社區: 成大城
地址: 台南市北區開元路
總價: 1158 萬元
單價: 23.12 萬元/坪
格局: 3房 2廳 2衛 1陽台
總建坪: 50.08坪(含車位)
地坪: 3.41坪
所在樓層: 9 F
總樓層: 24 F
屋齡: 10.5 年
主建物: 23.84 坪
附屬建物: 6.78 坪 (陽台:4.54坪 + 雨遮:2.24坪)
公共設施: 11.85 坪
落地窗朝向: 坐北朝南
出入門朝向: 坐西朝東
車位樓層: B4
陪同快樂孩子一起成長、真愛家人一生
Online service